Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7308 АСМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7308 АСМ
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 26.45 мм |
| Размеры | 40x90x26.45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АСМ |
| Основное | 7308 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 26.45 |
| Грузоподъемность динамическая | 91.4 |
| Грузоподъемность статическая | 102 |
| Вес (m) | 0.7600 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 7308 АСМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.49/12.65х16.66 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
