Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7306 АСМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7306 АСМ
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 20.75 мм |
| Размеры | 30x72x20.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АСМ |
| Основное | 7306 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 20.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 56 |
| Грузоподъемность статическая | 56 |
| Вес (m) | 0.443 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Обозначение | 7306 АСМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.59/10.49х12.86 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
