Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ, СРПЗ 7306 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7306 А
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 30x72x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7306 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 56 |
| Грузоподъемность статическая | 56 |
| Вес (m) | 0.46 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Обозначение | 7306 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 30x72x21 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Ширина | 21 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 19 |
| (T) монтажная высота. мм | 20.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7306 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.59/10.49х12.86 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| Импортный аналог | 30306 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 30306E | - |
