Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7244708
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7244708
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 40x55x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7244708 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 30 |
| Грузоподъемность динамическая | 40.2 |
| Грузоподъемность статическая | 93 |
| Вес (m) | 0.26 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 7244708 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
