Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7230 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7230 КМ
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| Размеры | 150x270x49 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 7230 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 49 |
| Грузоподъемность динамическая | 402.5 |
| Грузоподъемность статическая | 527.4 |
| Вес (m) | 10.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 7230 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 150x270x49 |
| Ширина | 49 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7230 КМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 28.932/30.71х29.82 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 30230 | - |
