Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7222 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7222 А
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 110x200x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7222 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 32 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 210 |
| Вес (m) | 5.32 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 7222 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 110x200x32 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 38 |
| (T) монтажная высота. мм | 41 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7222А |
| Импортный аналог | 30222 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 30222E | - |
