Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник HB1, ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ 7218
Цена предоставляется по запросу
HB1, ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 7218
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| Размеры | 90x160x26 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 26 |
| Грузоподъемность динамическая | 194 |
| Грузоподъемность статическая | 245 |
| Вес (m) | 2.52 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7218 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 90x160x26 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 31 |
| (T) монтажная высота. мм | 32.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7218 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.8/18.2х22.3 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
| Импортный аналог | 30218 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB1 | 30218 | - |
