Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7218 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7218 У
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 32.5 мм |
| Размеры | 90x160x32.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 7218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 32.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 194 |
| Грузоподъемность статическая | 245 |
| Вес (m) | 2.52 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7218 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.8/18.2х22.3 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
