Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7217 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7217 М
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 30.25 мм |
| Размеры | 85x150x30.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 30.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 176 |
| Грузоподъемность статическая | 220 |
| Вес (m) | 2.1100 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 7217 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.09/17.4х18.8 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
