Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ 7217 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ
Артикул: 7217 А
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 85x150x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 83.2 |
| Грузоподъемность статическая | 53 |
| Вес (m) | 2.14 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Количество шариков | 11 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 217 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 85x150x24 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 28 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Ширина | 30.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 28 |
| (T) монтажная высота. мм | 30.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7217А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.09/17.4х18.8 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
| Импортный аналог | 30217 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6217 | - |
