Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7215 АСМВ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7215 АСМВ
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 27.25 мм |
| Размеры | 75x130x27.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АСМВ |
| Основное | 7215 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 27.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 107 |
| Грузоподъемность статическая | 147.7 |
| Вес (m) | 1.42 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 7215 АСМВ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.64/14.8х19.1 |
