Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7215 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7215 А
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 75x130x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7215 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 107 |
| Грузоподъемность статическая | 147.7 |
| Вес (m) | 1.41 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 7215 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 75x130x22 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 25 |
| (T) монтажная высота. мм | 27.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7215А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.64/14.8х19.1 |
| Импортный аналог | 30215 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 30215 | - |
