Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7212 Х1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7212 Х1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 23.75 мм |
| Размеры | 60x110x23.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х1 |
| Основное | 7212 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 23.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 99 |
| Грузоподъемность статическая | 114 |
| Вес (m) | 0.942 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 23 мм. |
| Обозначение | 7212 Х1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 100/4 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7212 Х1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12.63/13.6х15.9 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
