Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ 7210 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ
Артикул: 7210 А
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 50x90x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 35.1 |
| Грузоподъемность статическая | 19.8 |
| Вес (m) | 0.54 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 10 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 210 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 50x90x17 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Ширина | 21.75 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 20 |
| (T) монтажная высота. мм | 21.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7210 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.19/12.20х14.51 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 77.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 61.8 |
| Импортный аналог | 30210 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6210 | - |
