Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7208 W3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7208 W3
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 19.75 мм |
| Размеры | 40x80x19.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | W3 |
| Основное | 7208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 19.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 61.6 |
| Грузоподъемность статическая | 68 |
| Вес (m) | 0.446 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Обозначение | 7208 W3 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.59/10.49х12.86 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
