Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7206 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7206 У
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 17.25 мм |
| Размеры | 30x62x17.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 7206 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 17.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 40.2 |
| Грузоподъемность статическая | 44 |
| Вес (m) | 0.157 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 7206 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.61/8.4х11.27 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
