Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7206 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7206 А
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 30x62x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7206 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 19.5 |
| Грузоподъемность статическая | 10 |
| Вес (m) | 0.24 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 9 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 206 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 30x62x14 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 16 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Ширина | 17.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 16 |
| (T) монтажная высота. мм | 17.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7206 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.61/8.4х11.27 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 51.7 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 40.3 |
| Импортный аналог | 30206 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 6206E | - |
