Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7205 ВТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7205 ВТ
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 16.25 мм |
| Размеры | 25x52x16.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ВТ |
| Основное | 7205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 16.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 30.8 |
| Грузоподъемность статическая | 33.5 |
| Вес (m) | 0.1600 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Обозначение | 7205 ВТ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
