Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7205 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7205 А
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 25x52x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 6.95 |
| Вес (m) | 0.156 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 9 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 205 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 25x52x13 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Ширина | 16.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 15 |
| (T) монтажная высота. мм | 16.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7205 А |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 43.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 33.3 |
| Импортный аналог | 30205 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6205E | - |
