Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7204 А1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7204 А1
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 15.25 мм |
| Размеры | 20x47x15.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 15.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 27.5 |
| Грузоподъемность статическая | 28 |
| Вес (m) | 0.127 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 7204 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.34/7.1х9.66 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
