Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ 7204 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ
Артикул: 7204 А
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 20x47x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 27.5 |
| Грузоподъемность статическая | 28 |
| Вес (m) | 0.128 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 7204 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 20x47x12 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Ширина | 15.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 14 |
| (T) монтажная высота. мм | 15.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7204 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.34/7.1х9.66 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 39.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 27.3 |
| Импортный аналог | 30204 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6204E | - |
