Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 7192М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 7192М
| (D) Внешний диаметр | 680 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 100 мм |
| Размеры | 460x680x100 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7192 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 680 |
| Диаметр внутренний (d) | 460 |
| Ширина (В) | 100 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1894 кН |
| Грузоподъемность статическая | 3492 кН |
| Вес (m) | 117 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 105 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 78 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7192М |
