Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7188 ХМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7188 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 100.8 мм |
| Размеры | 440x650x100.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 7188 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 100.8 |
| Грузоподъемность динамическая | 1700 |
| Грузоподъемность статическая | 3100 |
| Вес (m) | 102 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 280 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 560 |
| Обозначение | 7188 ХМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 440x650x100.8 |
| Ширина | 100.8 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7188 ХМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50.97/54х58.15 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
