Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 7168М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 7168М
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| Размеры | 340x520x82 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7168 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 82 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1175 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1990 кН |
| Вес (m) | 57 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 85 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 64 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7168М |
