Шариковый упорный подшипник ГПЗ 7168436 Г
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7168436 Г
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| Размеры | 180x360x82 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 7168436 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 82 |
| Грузоподъемность динамическая | 365.6 |
| Грузоподъемность статическая | 1091.9 |
| Вес (m) | 32.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Диаметр шарика | 42.862 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 7168436 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 180x360x82 |
| Ширина | 82 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7168436Г |
