Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7168284
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7168284
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 420x580x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7168284 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 580 |
| Диаметр внутренний (d) | 420 |
| Ширина (В) | 73 |
| Грузоподъемность динамическая | 359.7 |
| Грузоподъемность статическая | 2951 |
| Вес (m) | 51.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 440 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 330 |
| Диаметр шарика | 38.1 |
| Количество шариков | 35 |
| Обозначение | 7168284 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 420x580x73 |
| Ширина | 73 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7168284 |
