Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 71682/560 Г
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 71682/560 Г
| (D) Внешний диаметр | 750 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 85 мм |
| Размеры | 560x750x85 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 71682/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 750 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 85 |
| Грузоподъемность динамическая | 417 |
| Грузоподъемность статическая | 2980 |
| Вес (m) | 93.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 290 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 190 |
| Диаметр шарика | 44.45 |
| Количество шариков | 37 |
| Обозначение | 71682/560 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 560x750x85 |
| Ширина | 85 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 71682/560 Г |
