Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 7138М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 7138М
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 190x290x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7138 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 46 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 388 кН |
| Грузоподъемность статическая | 619 кН |
| Вес (m) | 11.8 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 50.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 40 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 1400 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7138М |
