Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7130819
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7130819
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 95x120x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7130819 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 20.7 |
| Грузоподъемность статическая | 29 |
| Вес (m) | 0.25 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4100 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 60 |
| Обозначение | 7130819 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 95x120x9 |
| Ширина | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7130819 |
