Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7112
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7112
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 60x95x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 112 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 18 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 29.6 |
| Грузоподъемность статическая | 18.3 |
| Вес (m) | 0.404 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 12 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 112 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7-112 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 84.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 70.8 |
