Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 710322
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 710322
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| Размеры | 110x240x50 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 710322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 50 |
| Грузоподъемность динамическая | 217 |
| Грузоподъемность статическая | 270 |
| Вес (m) | 10 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Обозначение | 710322 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
