Шариковый радиальный подшипник ГПЗ 710315
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 710315
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 75x160x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 710315 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 37 |
| Грузоподъемность динамическая | 122 |
| Грузоподъемность статическая | 116 |
| Вес (m) | 3.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 710315 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 75x160x37 |
| Ширина | 37 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 710315 |
