Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 710207 АКТ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 710207 АКТ2
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 35x72x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКТ2 |
| Основное | 710207 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 27 |
| Грузоподъемность статическая | 31 |
| Вес (m) | 0.298 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 710207 АКТ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
