Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 710134 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 710134 А
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 170x260x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 710134 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 42 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 181 |
| Грузоподъемность статическая | 224 |
| Вес (m) | 7.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Диаметр шарика | 26.988 |
| Количество шариков | 25 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 710134 А |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 42 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 710134 А |
