Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 710 ДТ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 710 ДТ2
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 50x80x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ДТ2 |
| Основное | 710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 11 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 16 |
| Грузоподъемность статическая | 11 |
| Вес (m) | 0.213 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 18 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 710 ДТ2 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 11 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100 |
| Номер по ГОСТ | 710 ДТ2 |
