Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 71/710 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 71/710 М
| (D) Внешний диаметр | 1 030 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 710x1030x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 71/710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1030 |
| Диаметр внутренний (d) | 710 |
| Ширина (В) | 140 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4173 кН |
| Грузоподъемность статическая | 8855 кН |
| Вес (m) | 397 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 150 мм. |
| Обозначение | 71/710 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 110 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 71/710М |
