Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 71/630 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 71/630 М
| (D) Внешний диаметр | 920 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 630x920x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 71/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 920 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 128 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3402 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7003 кН |
| Вес (m) | 278 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 135 мм. |
| Обозначение | 71/630 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 94 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 71/630М |
