Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 71/600 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 71/600 М
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 124 мм |
| Размеры | 600x870x124 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 71/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Ширина (В) | 118 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3082 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6235 кН |
| Вес (m) | 232 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 124 мм. |
| Обозначение | 71/600 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 88 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 71/600М |
