Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 71/560 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 71/560 М
| (D) Внешний диаметр | 820 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 121 мм |
| Размеры | 560x820x121 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 71/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 820 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 115 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2751 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5323 кН |
| Вес (m) | 194 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 121 мм. |
| Обозначение | 71/560 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 84 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 71/560М |
