Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 71/500 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 71/500 Х
| (D) Внешний диаметр | 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| Размеры | 500x720x110 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 71/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 720 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 110 |
| Грузоподъемность динамическая | 2200 |
| Грузоподъемность статическая | 4300 |
| Вес (m) | 136 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 250 |
| Обозначение | 71/500 Х |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
