Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 704902 К4С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 704902 К4С17
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.23 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 15.23x28x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К4С17 |
| Основное | 704902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15.235 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 15 |
| Грузоподъемность статическая | 22 |
| Вес (m) | 0.0597 |
| Обозначение | 704902 К4С17 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
