Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 704902 К2
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 704902 К2
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.2 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 15.2x28x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К2 |
| Основное | 704902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15.2 |
| Ширина (В) | 22 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 9.5 кН |
| Грузоподъемность статическая | 22 |
| Вес (m) | 0.060 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 704902 К2 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 15.2 мм. |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 704902К2 |
