Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70406
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70406
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 30x90x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 406 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 47 |
| Грузоподъемность статическая | 26.7 |
| Вес (m) | 0.7300 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 70 406 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
