Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7032136 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7032136 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 180x280x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 7032136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 31 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 237 |
| Грузоподъемность статическая | 405 |
| Вес (m) | 7.69 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7032136 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 31 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/3 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7032136 ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х20 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
