Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70300
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70300
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 10x35x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 300 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 8.06 |
| Грузоподъемность статическая | 3.75 |
| Вес (m) | 0.05 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 26000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 20000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 70 300 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 10x35x11 |
| Ширина | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-300 |
