Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70218
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70218
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 30 |
| Грузоподъемность динамическая | 95.6 |
| Грузоподъемность статическая | 62 |
| Вес (m) | 2.15 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Диаметр шарика | 22.225 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 70 218 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 139 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 112.25 |
