Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70205
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70205
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 6.95 |
| Вес (m) | 0.12 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 70 205 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 43.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 33.3 |
