Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70120
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70120
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 100x150x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 60.5 |
| Грузоподъемность статическая | 41.5 |
| Вес (m) | 1.29 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 15 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 70 120 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-120 |
