Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7006 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7006 А
| (D) Внешний диаметр | 50.29 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 29 мм |
| (B) Ширина | 14.22 мм |
| Размеры | 29x50.29x14.22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7006 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 50.292 |
| Диаметр внутренний (d) | 29 |
| Ширина (В) | 14.732 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 28.5 кН |
| Грузоподъемность статическая | 36.9 кН |
| Вес (m) | 0.113 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 14.224 мм. |
| Обозначение | 7006 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 10.668 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 7000 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7006А |
