Шариковый радиальный подшипник ГПЗ, КИЗ, СРПЗ 700409
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, КИЗ, СРПЗ
Артикул: 700409
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| Размеры | 45x120x29 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 700409 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 29 |
| Грузоподъемность динамическая | 76.1 |
| Грузоподъемность статическая | 45.5 |
| Вес (m) | 1.64 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 23.019 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 700409 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 45x120x29 |
| Ширина | 29 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 700409 |
